Фото-концепция 360, готовые идеи подарков, свежий дизайн: ювелирный бренд Pandora в Украине запустил новый сайт

Эксклюзивный официальный дистрибьютор ювелирных украшений Pandora в Украине - компания Amadeo (входит в Группу MTI) - представила новый сайт интернет-магазина бренда. 

  Среди инноваций и сервисов сайта, улучшающих customer experience: полный апгрейд визуальной части и страницы товара с дополнительными фото, функция "фото-концепция 360" для более детального и объемного ознакомления с украшениями. 

 Пользователи уже оценили скорость работы сайта. Кроме того, на странице товара появился новый функционал, благодаря которому клиенты могут сразу просмотреть все доступные варианты металлов желаемого украшения. Появилась возможность разделить заказчика и получателя ювелирных украшений, таким образом делать сюрпризы и подарки стало еще проще и удобнее. 

Особого внимания заслуживает раздел «Идеи подарков». Он предлагает широкий ассортимент украшений в соответствии с выбранным ценовым диапазоном и тематикойРаздел служит подсказкой для клиентов, которым сложно подобрать готовый вариант подарка. 

 "Вау-сервисы достаточно трудно придумать, поэтому мы сосредоточились на реальных потребностях клиента. Например, для мужчин, которые стремятся сделать приятное женщине, идеи подарков - это определенная помощь при выборе. Так они прилагают минимум усилий и времени, которое они очень ценят, - комментирует генеральный директор Amadeo Евгения Чижевска. - Новый дизайн сайта дарит свежесть для глаз и эстетическое наслаждение - это также вау-сервис. Вместе с этим удобство, скорость, юзабилити - все то, что делает онлайн шопинг приятным и простым". 

В разработке не менее интересный функционал сайта: личный кабинет, блог, новые варианты поиска товаров, информация о совместимости каждого украшения, готовые комплекты комбинации украшений, чат боты и удобное приложение для смартфона. 

Покупать ювелирные украшения на сайте e-pandora.ua стало проще еще и благодаря обновленной странице размерами украшений и совместимостью бусин в соответствии с концепциями браслетов.   

Приглашаем посетить единственный официальный интернет-магазин Pandora в обновленном формате по ссылке https://e-pandora.ua/

Напомним, Amadeo - единственный эксклюзивный дистрибьютор всемирно известного бренда Pandora в Украине и Казахстане. Компания управляет 50 розничными магазинами на территории Украины и 22-я в Казахстане.