Компанию MTI-СЕРВИС возглавил Алексей Роман

С 14 августа к исполнению обязанностей директора компании MTI-СЕРВИС  (входит в Группу компаний MTI) приступил  Алексей Роман, сменив на этой позиции Сергея Журко.

Алексей Роман окончил радиотехнический факультет Киевского политехнического института. Имеет 9-летний опыт работы на должности директора департамента сервиса в Samsung Украина.  До прихода в MTI-Сервис он работал в сети электроники АЛЛО, где руководил проектом сервиса XIAOMI.

«Доверие  – основа единства и развития компании. Этот принцип я исповедую в своей работе и по опыту знаю, что когда есть честные, доверительные и добросовестные отношения между руководителем и сотрудниками, в бизнесе все будет хорошо. Компания  - это люди», - прокомментировал новый директор MTI-СЕРВИС Алексей Роман.

Сергей Журко, который принял решение продолжить свой трудовой путь в новых проектах, возглавлял компанию MTI-СЕРВИС с 1 октября 2018 года. За этот период ему удалось  начать сотрудничество с новыми компаниями и поставщиками. Пройдена аккредитация в статусе официального дистрибьютора компании KYOCERA (оборудования для печати, многофункциональные устройства). В Киеве открыт новый сервисный центр на бул. Леси Украинки, 4. Запущен проект «тайный покупатель», который позволит контролировать работу персонала компании на всех этапах ремонта. Начато проектирование и строительство собственного обучающего центра для сотрудников.

«Мы благодарны Сергею Журко за его работу, современный подход, энергичность и новую динамику для компании. Ему удалось задать прогрессивный вектор в развитии MTI-СЕРВИС, улучшить клиентский опыт. Уверен, что Алексей Роман продолжит развивать MTI-СЕРВИС. Среди основных приоритетов - повышение лояльности клиентов, увеличение количества ремонтов и формирование новой модели работы MTI-СЕРВИС», - прокомментировал кадровые изменения исполнительный директор MTI Груп Алексей Заремба.